Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 17 AT5 710 17AT5710M
КОД:
10662565
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
17AT5710M
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
1603008036409
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 656.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 17AT5710M
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.039 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 2.7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 80 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 710 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | сталь |
|---|
| Профиль | AT5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 710 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 347.00 руб
Под заказ
1 276.00 руб
Под заказ
1 673.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Под заказ
1 596.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
2 216.00 руб
Под заказ
2 427.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
2 322.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ