Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с профилем HTD под втулку тапербуш ISKRA 64-8M-30 TB (PHP 64-8M-30TB) 830064-ISKRA
КОД:
10921720
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
830064-ISKRA
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
4657814056103
Габариты (ДxШxВ):
23.5 x 23.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 093.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив ISKRA 830064-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 168x168x45 мм |
|---|
| Материал | сталь C45 E |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 4.2 кг |
|---|
| Диаметр | 168 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 168 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Количество канавок | нет |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2517 |
|---|
| Количество зубьев | 64 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 306.00 руб
Нет в наличии
4 999.00 руб
Нет в наличии
8 358.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
151 052.00 руб
Нет в наличии
1 829.00 руб
Нет в наличии
436.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Под заказ
7 511.00 руб
Нет в наличии
36 007.00 руб
Нет в наличии
6 008.00 руб
Нет в наличии