Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку 8M-30, тип F, Z 56, сталь (TB 2012) BeA 8M-30-56TBBEA
КОД:
10500206
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-30-56TB
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
1603008114527
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 038.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под втулку BeA 8M-30-56TB 8M-30-56TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х32 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Диаметр | 141.23 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
|---|
| Количество зубьев | 56 |
Похожие товары
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
2 958.00 руб
Под заказ
5 261.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
3 369.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
250.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
2 368.00 руб
Под заказ
2 831.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
3 902.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Под заказ
6 291.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ