Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR UC207-23G2 3413529567652
КОД:
10921170
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
UC207-23G2
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413529567652
Габариты (ДxШxВ):
3.7 x 7.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 763.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR UC207-23G2 3413529567652
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | UC 207 |
Похожие товары
3 142.72 руб
Под заказ
3 650.08 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
4 287.36 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
2 996.00 руб
Склад
2 773.00 руб
Под заказ
4 314.00 руб
Под заказ
5 505.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 308.00 руб
Под заказ
3 478.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
4 084.00 руб
Под заказ
4 502.00 руб
Под заказ
2 744.00 руб
Под заказ
3 259.00 руб
Под заказ
4 333.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
3 308.00 руб
Под заказ
2 714.00 руб
Под заказ
3 803.00 руб
Под заказ
2 955.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 416.00 руб
Под заказ
5 753.00 руб
Нет в наличии
3 136.00 руб
Нет в наличии
354.00 руб
Под заказ
4 919.00 руб
Нет в наличии
544.00 руб
Под заказ
19 400.00 руб
Нет в наличии
21 230.00 руб
Нет в наличии
12 911.00 руб
Под заказ
3 831.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
2 456.00 руб
Под заказ
2 974.00 руб
Под заказ