Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (18х600 мм) ГРАНИТ 718600
КОД:
1092081
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
718600
Вес:
0.553 кг
Штрихкод:
4627086421756
Габариты (ДxШxВ):
1.9 x 1.9 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 835.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 18х600 718600
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Рабочая длина | 500 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
1 446.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
2 347.00 руб
Под заказ
2 670.08 руб
Склад
2 244.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Склад
2 715.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
376.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
656.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ