Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (20х460 мм) ГРАНИТ 720460
КОД:
1092083
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
720460
Вес:
0.495 кг
Штрихкод:
4627086421787
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 2.1 x
47 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 403.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 20х460 720460
Характеристики
| Длина | 460 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Рабочая длина | 370 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
1 084.14 руб
Склад
1 446.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Склад
1 350.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 709.60 руб
Нет в наличии
1 468.00 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ
8 990.00 руб
Склад
11 085.76 руб
Склад
4 201.00 руб
Под заказ
4 775.00 руб
Под заказ
6 561.00 руб
Нет в наличии
7 670.00 руб
Под заказ
8 800.00 руб
Под заказ
4 510.00 руб
Под заказ
6 490.00 руб
Нет в наличии
12 430.00 руб
Нет в наличии
14 230.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
5 650.00 руб
Под заказ