Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (24х220 мм) ГРАНИТ 724220
КОД:
1092086
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
724220
Вес:
0.294 кг
Штрихкод:
4627086421848
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 011.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 24х220 724220
Характеристики
| Длина | 220 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 24 мм |
|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Просмотренные товары
673.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
1 858.08 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
23 076.00 руб
Нет в наличии
2 233 350.24 руб
Нет в наличии
15 070.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Нет в наличии
17 765.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Нет в наличии
10 148.00 руб
Нет в наличии
13 250.00 руб
Склад
6 180.00 руб
Нет в наличии