Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (14х600 мм) ГРАНИТ 714600
КОД:
1092078
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
714600
Вес:
0.394 кг
Штрихкод:
4627086421671
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 468.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 14х600 714600
Характеристики
| Длина | 600 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Рабочая длина | 500 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
1 084.14 руб
Склад
1 446.00 руб
Под заказ
1 329.00 руб
Под заказ
1 835.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
2 190.72 руб
Склад
1 209.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 041.00 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Склад
1 350.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
2 110.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 955.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 489.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
483.12 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
9 090.00 руб
Нет в наличии
634.00 руб
Под заказ
4 302.00 руб
Под заказ
64 990.67 руб
Под заказ
9 315.00 руб
Под заказ
10 718.00 руб
Нет в наличии
5 729.00 руб
Нет в наличии
6 561.00 руб
Нет в наличии
19 495.00 руб
Нет в наличии
18 526.00 руб
Нет в наличии
5 650.00 руб
Под заказ
15 593.00 руб
Нет в наличии