Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (10х350 мм) ГРАНИТ 710350
КОД:
1092070
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
710350
Вес:
0.156 кг
Штрихкод:
4627086421572
Габариты (ДxШxВ):
1.1 x 1.1 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 550.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спиральное сверло по дереву Гранит 710350
Характеристики
| Длина | 350 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
483.12 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
443.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ
395.28 руб
Под заказ
474.58 руб
Под заказ
542.00 руб
Под заказ