Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (20х220 мм) ГРАНИТ 720220
КОД:
1092082
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
720220
Вес:
0.241 кг
Штрихкод:
4627086421763
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 2.1 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 805.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 20х220 720220
Характеристики
| Длина | 220 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
609.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Склад
673.00 руб
Под заказ
808.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Склад
608.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
673.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
1 858.08 руб
Под заказ
22 086.40 руб
Склад
6 668.48 руб
Под заказ
3 824.00 руб
Под заказ
23 076.00 руб
Нет в наличии
2 233 350.24 руб
Нет в наличии
15 070.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
2 523.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
33 520.00 руб
Под заказ
17 765.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Нет в наличии
1 256.00 руб
Под заказ