Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (6х350 мм) ГРАНИТ 706350
КОД:
1092113
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
706350
Вес:
0.069 кг
Штрихкод:
4627086421510
Габариты (ДxШxВ):
1 x 1 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 443.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 6х350 706350
Характеристики
| Длина | 350 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 6 мм |
|---|
| Рабочая длина | 250 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
483.12 руб
Под заказ
537.00 руб
Под заказ
365.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
372.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ
395.28 руб
Под заказ
326.96 руб
Под заказ
Просмотренные товары
483.12 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
420.90 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
4 302.00 руб
Под заказ
64 990.67 руб
Под заказ
9 315.00 руб
Под заказ
10 718.00 руб
Нет в наличии
4 435.00 руб
Под заказ
5 729.00 руб
Нет в наличии
14 616.00 руб
Нет в наличии