Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло спиральное по дереву (14х350 мм) ГРАНИТ 714350
КОД:
1092076
Производитель:
Гранит
Артикул производителя:
714350
Вес:
0.254 кг
Штрихкод:
4627086421657
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 1.5 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 808.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гранит сверло спиральное по дереву 14х350 714350
Характеристики
| Длина | 350 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Рабочая длина | 270 мм |
|---|
| Тип хвостовика | шестигранный (1/4HEX - С) |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал сверла | углеродистая сталь |
|---|
| Материал обработки | дерево |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Ограничитель | нет |
Похожие товары
609.00 руб
Под заказ
697.00 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Склад
673.00 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 209.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
600.00 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
968.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Склад
608.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
673.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
1 858.08 руб
Под заказ
954.00 руб
Под заказ
23 076.00 руб
Нет в наличии
2 233 350.24 руб
Нет в наличии
2 425 881.00 руб
Нет в наличии
15 070.00 руб
Под заказ
3 338.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Нет в наличии
17 765.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Нет в наличии
10 148.00 руб
Нет в наличии
13 250.00 руб
Склад
6 180.00 руб
Нет в наличии