Источник питания KEEN SIDE HDR-100-12 146712
КОД: 10900036
Производитель: KEEN SIDE
Артикул производителя: HDR-100-12
Вес: 0.242 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениепромышленная автоматика
Мощность100 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток7.1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В