Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.68мкФ, 630В, 10, (22х10х17.5 / P:20 мм), (684K 2J), JFB02J684K200000B-191
КОД: 10892845
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J684K200000B-191
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 1331075016009
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J684K200000B-191
Характеристики
Габариты без упаковки22х10х17.5 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.68 мкФ
Отклонения общей емкости10 %