Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 8PL1346SWR
КОД:
10881062
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
8PL1346SWR
Вес:
0.432 кг
Штрихкод:
1603008034627
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 8PL1346SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.432 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 400 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1346 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1346 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 139.68 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
7 676.00 руб
Под заказ
4 738.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
4 470.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 844.00 руб
Нет в наличии
6 776.00 руб
Нет в наличии
10 455.00 руб
Нет в наличии
37 790.00 руб
Нет в наличии
1 824.48 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Под заказ
6 541.00 руб
Под заказ
3 200.00 руб
Нет в наличии
558.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
264 880.00 руб
Нет в наличии