Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 7PL1219SWR
КОД:
10881058
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
7PL1219SWR
Вес:
0.343 кг
Штрихкод:
1603008033798
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3.3 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 059.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 7PL1219SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.343 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32.9 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 400 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1219 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1219 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 613.00 руб
Под заказ
5 032.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 659.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
3 893.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
3 822.00 руб
Под заказ
4 116.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 059.27 руб
Нет в наличии
4 344.08 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Склад
1 610.56 руб
Нет в наличии
1 586.00 руб
Нет в наличии
340.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Нет в наличии
1 431.00 руб
Нет в наличии
5 190.00 руб
Нет в наличии
5 362.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ