Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 1778 RPP14 40 40HTD141778RPP
КОД:
10881032
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
40HTD141778RPP
Вес:
0.825 кг
Штрихкод:
1603008030735
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 102.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 40HTD141778RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.825 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 9.7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1778 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 14M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
9 467.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ