Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень CONTITECH XPZ1347P
КОД:
10880987
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
XPZ1347P
Вес:
0.112 кг
Штрихкод:
4010858155056
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 185.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень CONTITECH XPZ1347P
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.094 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 50 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1347 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
7 244.16 руб
Склад
2 000.32 руб
Нет в наличии
2 542.40 руб
Нет в наличии
24 151.68 руб
Под заказ
6 907.04 руб
Нет в наличии
820.10 руб
Под заказ
15 948.80 руб
Нет в наличии
8 712.00 руб
Под заказ
5 214.00 руб
Под заказ
17 960.00 руб
Нет в наличии
5 158.00 руб
Нет в наличии
21 034.00 руб
Под заказ
60 502.00 руб
Нет в наличии
121 882.00 руб
Нет в наличии