Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-30-NW
КОД: 10879171
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 4660023075438
Габариты (ДxШxВ): 1 x 8.4 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный встраиваемый светильник DesignLed led KZ-DLW-30-NW
Характеристики
Габариты без упаковки160x84 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника30 Вт
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы30 Вт
Диаметр светильника160 мм
Ширина врезного отверстия135 мм