Потолочный встраиваемый led светильник DesignLed KZ-DLW-18-NW
КОД: 10768523
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 0.89 кг
Штрихкод: 4660023075414
Габариты (ДxШxВ): 1 x 8.4 x 13.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный встраиваемый светильник DesignLed led KZ-DLW-18-NW
Характеристики
Габариты без упаковки138x84 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника138 мм
Ширина врезного отверстия115 мм