Jebao Фильтрационный насос сверэкономичный 17500 л/ч, 170 Вт, напор 6,5 м, шнур 10м OME-18000
КОД: 10750893
Производитель: Jebao
Артикул производителя: OME-18000
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4627084248546
Габариты (ДxШxВ): 43 x 31 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фильтрационный сверхэкономичный насос Jebao OME-18000
Характеристики
Габариты без упаковки430х310х180 мм
Видпогружной
Типфонтанный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто5 кг
Материал корпусапластик
СерияOME
Напряжение220 В
Мощность170 Вт