Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо стальное одноребордное (150 мм; 1500 кг) КубаньЛитМаш FS 125R
КОД:
10496262
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
FS 125R
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4603312291119
Габариты (ДxШxВ):
15 x 5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 448.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальное одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" FS 125R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 120 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 1.5 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | сталь |
|---|
| Диск/основание | сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 25 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
10 783.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 328.92 руб
Склад
1 831.20 руб
Нет в наличии
5 063.52 руб
Нет в наличии
2 178.40 руб
Склад
13 540.80 руб
Нет в наличии
1 385.44 руб
Нет в наличии
41 882.40 руб
Нет в наличии
2 128.00 руб
Под заказ
20 580.00 руб
Нет в наличии
74 512.37 руб
Нет в наличии
3 003.00 руб
Под заказ
1 997.00 руб
Под заказ