Устройство защитного отключения DKC узо вдт yon max mdl100, 2p, 30ma, 40a, тип ас MDL100-2P2-40-AC
КОД: 10863987
Производитель: Dkc
Артикул производителя: узо вдт yon max mdl100
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4660241011584
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения DKC узо вдт yon max mdl100 MDL100-2P2-40-AC
Характеристики
Высота80 мм
Ширина40 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядYON
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА