УЗО iskra устройство защитного отключения AFI2-63/0.03 УТ-00019659
КОД: 1408463
Производитель: iskra
Артикул производителя: AFI2-63/0.03
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.5 x 9.8 см
Устройство защитного отключения iskra AFI2-63/0.03 3838733076316
Характеристики
Высота83 мм
Ширина35 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядAFI2
Глубина70 мм
Количество полюсов2
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА