Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка кровельная газовоздушная BlackWeld ГВ-700Р D-60 мм, рычаг 150029
КОД:
10858768
Производитель:
BlackWeld
Артикул производителя:
ГВ-700Р
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4657808841951
Габариты (ДxШxВ):
100 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 114.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная газовоздушная горелка BlackWeld ГВ-700Р 150029
Характеристики
| Длина | 700 мм |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | рычаг+вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан-бутан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6.3/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 60 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 350.72 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 560.00 руб
Нет в наличии
2 139.00 руб
Нет в наличии
2 302.00 руб
Нет в наличии
12 965.12 руб
Нет в наличии