Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка кровельная газовоздушная ГВ-1000Р D-76 мм, рычаг 150027
КОД:
10858770
Производитель:
BlackWeld
Артикул производителя:
ГВ-1000Р
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4657808841937
Габариты (ДxШxВ):
100 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 374.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная газовоздушная горелка BlackWeld ГВ-1000Р 150027
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | рычаг+вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан-бутан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6.3/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 76 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 983.52 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 789.96 руб
Склад
527.14 руб
Под заказ
1 672.29 руб
Под заказ
527.14 руб
Под заказ
695.73 руб
Под заказ
869.10 руб
Под заказ
869.10 руб
Под заказ
1 008.76 руб
Под заказ
519.73 руб
Под заказ
1 963.96 руб
Под заказ
11 606.56 руб
Под заказ
17 245.00 руб
Под заказ
13 240.09 руб
Под заказ
19 019.75 руб
Под заказ
11 229.67 руб
Под заказ
22 906.00 руб
Нет в наличии