Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка кровельная газовоздушная BlackWeld ГВП-1000В D-76 мм, вентиль, латунь 150022
КОД:
10655656
Производитель:
BlackWeld
Артикул производителя:
ГВП-1000В
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4657808841883
Габариты (ДxШxВ):
100 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 473.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная газовоздушная горелка BlackWeld ГВП-1000В 150022
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан-бутан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6.3/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 76 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 983.52 руб
Склад
1 350.72 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 549.33 руб
Нет в наличии
527.14 руб
Под заказ
1 672.29 руб
Под заказ
527.14 руб
Под заказ
695.73 руб
Под заказ
869.10 руб
Под заказ
869.10 руб
Под заказ
519.73 руб
Под заказ
1 963.96 руб
Под заказ
11 606.56 руб
Под заказ
17 245.00 руб
Под заказ
13 240.09 руб
Под заказ
19 019.75 руб
Под заказ
11 229.67 руб
Под заказ
22 906.00 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии