Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горелка кровельная газовоздушная BlackWeld ГВП-500В D-60 мм, вентиль, латунь 150023
КОД:
10655657
Производитель:
BlackWeld
Артикул производителя:
ГВП-500В
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4657808841890
Габариты (ДxШxВ):
100 x 7 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 156.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кровельная газовоздушная горелка BlackWeld ГВП-500В 150023
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Пьезоподжиг | нет |
|---|
| Управление | вентиль |
|---|
| Рабочий газ | пропан-бутан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6.3/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 60 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
|---|
| Материал стакана | латунь |
Похожие товары
1 350.72 руб
Склад
1 187.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 549.33 руб
Нет в наличии
8 023.00 руб
Нет в наличии
1 672.29 руб
Под заказ
527.14 руб
Под заказ
695.73 руб
Под заказ
869.10 руб
Под заказ
519.73 руб
Под заказ
1 963.96 руб
Под заказ
11 606.56 руб
Под заказ
13 240.09 руб
Под заказ
19 019.75 руб
Под заказ
11 229.67 руб
Под заказ
22 906.00 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Нет в наличии
1 374.00 руб
Нет в наличии