Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT HTD 560 8м 20 00-00012812
КОД:
10791788
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00012812
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4687204587719
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 833.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый синхронный ремень HIMPT 00-00012812
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 560 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 221.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
665.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
413.00 руб
Под заказ
6 794.00 руб
Под заказ
71 841.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
258.00 руб
Под заказ
3 753.00 руб
Под заказ
3 708.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
849.00 руб
Под заказ