Выключатель-разъединитель Dekraft ВР-101, 400 A, 4 P 40030DEK
КОД: 10855999
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ВР-101
Вес: 5.22 кг
Штрихкод: 4680409004937
Габариты (ДxШxВ): 16 x 27.7 x 33.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101 40030DEK
Характеристики
Габариты без упаковки337х277х160 мм
Видразъединитель
Типсиловой
Вес нетто5.22 кг
Материал корпусапластик/металл
Цвет корпусасерый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток400 А
Количество модулейне применимо
Степень защиты0 IP
Количество полюсов4
Номинальное рабочее напряжение690 В