Выключатель-разъединитель Dekraft, 400A 4P видимый разрыв ВР-101 40072DEK
КОД: 10762297
Производитель: Dekraft
Артикул производителя: ВР-101
Вес: 5.22 кг
Штрихкод: 4680409005255
Габариты (ДxШxВ): 16 x 27.7 x 33.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель-разъединитель DEKraft ВР-101 40072DEK
Характеристики
Видразъединитель
Типсиловой
Материал корпусапластик/металл
Цвет корпусасерый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток400 А
Модельный рядВР101
Количество модулейне применимо
Степень защиты0 IP
Количество полюсов4
Номинальное рабочее напряжение690 В