Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 вертикальный 400А 185мм c РКСП SPR20-3-3-400-185-100-R
КОД: 10788062
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПВР-3
Вес: 7.25 кг
Штрихкод: 4606056669046
Габариты (ДxШxВ): 7.1 x 2.3 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-3 SPR20-3-3-400-185-100-R
Характеристики
Габариты без упаковки666х192х100 мм
Видпредохранитель-выключатель-разъединитель
Цвет корпусасерый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток400 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В