Предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 вертикальный 250А 185мм SPR20-3-1-250-185-100
КОД: 1546994
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПВР-1
Вес: 5.8 кг
Штрихкод: 4606056665123
Габариты (ДxШxВ): 6.8 x 2.1 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный предохранитель-выключатель-разъединитель IEK ПВР-1 SPR20-3-1-250-185-100
Характеристики
Габариты без упаковки666х192х100 мм
Видпредохранитель-выключатель-разъединитель
Цвет корпусасерый
ГОСТГОСТ IEC 60947-3
Номинальный ток250 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В