Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел INA RA25-XL
КОД:
10824875
Производитель:
INA
Артикул производителя:
RA25-XL
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
4012802457377
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 2.5 x
2.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 340.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел INA RA25-XL
Характеристики
| Габариты без упаковки | 31х95х95 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с круглым фланцем |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Тип корпуса | FLAN |
|---|
| Маркировка | RA 25 XL |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 3.65 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14.9 кН |
|---|
| Подшипник | RAE25-XL-NPP-B |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 76 мм |
Похожие товары
4 695.04 руб
Под заказ
5 109.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
3 817.00 руб
Под заказ
7 075.00 руб
Под заказ
3 859.00 руб
Под заказ
4 076.00 руб
Склад
4 242.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
4 439.00 руб
Под заказ
6 366.00 руб
Под заказ
5 053.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
3 792.00 руб
Под заказ
4 631.00 руб
Под заказ
7 359.00 руб
Под заказ
5 981.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
4 961.00 руб
Под заказ
4 191.00 руб
Под заказ
4 354.00 руб
Под заказ
5 280.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 783.68 руб
Нет в наличии
27 919.00 руб
Нет в наличии
1 959.00 руб
Нет в наличии
187 523.00 руб
Нет в наличии
5 357.00 руб
Нет в наличии
274 013.00 руб
Нет в наличии
3 498.00 руб
Нет в наличии
5 076.00 руб
Нет в наличии
172 550.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
4 109.00 руб
Нет в наличии
197 323.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Нет в наличии