Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR EX209G2 3413529503056
КОД:
10921239
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
EX209G2
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
3413529503056
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 8.5 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 955.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR EX209G2 3413529503056
Характеристики
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 42.9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | EX 209 G2 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
6 228.00 руб
Под заказ
8 318.00 руб
Под заказ
5 788.00 руб
Под заказ
9 359.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
5 633.00 руб
Под заказ
8 138.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
7 598.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 806.00 руб
Под заказ
10 096.00 руб
Под заказ
9 409.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
5 937.00 руб
Под заказ
5 908.00 руб
Под заказ
6 950.00 руб
Под заказ
7 950.00 руб
Под заказ
7 928.00 руб
Склад
10 461.00 руб
Под заказ
7 222.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
33 171.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Под заказ
19 155.00 руб
Нет в наличии
5 308.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
187 523.00 руб
Нет в наличии
921.00 руб
Под заказ
3 498.00 руб
Нет в наличии
3 092.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
4 806.00 руб
Нет в наличии
5 636.00 руб
Нет в наличии
453.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
5 019.00 руб
Под заказ