Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 627-2Z-C3
КОД:
10824827
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
627-2Z-C3
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4012801559935
Габариты (ДxШxВ):
2.2 x 0.7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 765.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 627-2Z-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 22х22х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 7 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.013 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Маркировка | 627 2Z C3 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 263.00 руб
Под заказ
10 527.00 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Нет в наличии
20 238.00 руб
Под заказ
117 668.00 руб
Нет в наличии
1 303.00 руб
Под заказ
6 054.00 руб
Под заказ
18 094.00 руб
Под заказ
19 697.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
4 847.00 руб
Нет в наличии
2 353.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Нет в наличии
3 551.00 руб
Под заказ