Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL HK2216-2RS 6000000021153
КОД:
10276631
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
HK2216-2RS
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
2001001296520
Габариты (ДxШxВ):
2.8 x 2.2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 566.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL HK2216-2RS 6000000021153
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Маркировка | HK 2216 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
671.00 руб
Под заказ
805.94 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
843.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
587.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
647.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
126.00 руб
Под заказ
5 273.00 руб
Нет в наличии
2 147.00 руб
Под заказ
2 501.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Нет в наличии
14 987.84 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
5 622.00 руб
Нет в наличии
383.00 руб
Под заказ
4 253.00 руб
Под заказ
21 328.00 руб
Под заказ
118 518.00 руб
Нет в наличии
7 906.00 руб
Нет в наличии
5 472.00 руб
Нет в наличии