Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6206-N-C3
КОД:
10791668
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6206-N-C3
Вес:
0.183 кг
Штрихкод:
4012801064163
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 3 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 106.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6206-N-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.183 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | 6206 N C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 20.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 11.3 кН |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 263.00 руб
Под заказ
10 527.00 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Нет в наличии
20 238.00 руб
Под заказ
117 668.00 руб
Нет в наличии
1 303.00 руб
Под заказ
7 755.00 руб
Под заказ
18 094.00 руб
Под заказ
19 697.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Нет в наличии
3 551.00 руб
Под заказ