Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL KR19PP 2001001065089
КОД:
10806606
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
KR19PP
Штрихкод:
2001001065089
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 1.9 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 577.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL KR19PP 2001001065089
Характеристики
| Габариты без упаковки | 19х19х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Тип | ролик опорный с осевой направляющей |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 19 мм |
|---|
| Маркировка | KR 19 PP |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
|---|
| С цапфой | да |
Похожие товары
8 292.00 руб
Под заказ
4 148.48 руб
Под заказ
5 718.00 руб
Под заказ
4 343.00 руб
Под заказ
5 392.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
7 141.00 руб
Под заказ
8 163.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
5 288.00 руб
Под заказ
7 060.00 руб
Под заказ
5 475.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
7 545.00 руб
Под заказ
7 141.00 руб
Под заказ
6 208.00 руб
Под заказ
5 574.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
7 921.00 руб
Под заказ
4 066.00 руб
Под заказ
8 335.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 489.47 руб
Нет в наличии
9 266.25 руб
Нет в наличии
14 988.75 руб
Нет в наличии
55 858.00 руб
Нет в наличии
1 313.00 руб
Под заказ
5 182.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
2 660.00 руб
Нет в наличии
12 881.00 руб
Под заказ
1 153.00 руб
Нет в наличии
43 429.00 руб
Нет в наличии
9 277.00 руб
Нет в наличии