Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x200 до 900 кг, 4 штуки A00022.2112020200.4
КОД:
10816953
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112020200.4
Вес:
2.288 кг
Штрихкод:
4631174868866
Габариты (ДxШxВ):
23.3 x 24 x
46.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 282.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112020200.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x233x120 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.288 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
3 920.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
3 649.00 руб
Под заказ
4 068.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 028.02 руб
Нет в наличии
3 866.24 руб
Склад
30 257.60 руб
Нет в наличии
14 942.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 522.00 руб
Нет в наличии
156.00 руб
Под заказ
2 230.00 руб
Под заказ
1 036.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
40 264.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии
4 288.00 руб
Нет в наличии