Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1110024085.4
КОД:
10816854
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1110024085.4
Вес:
1.656 кг
Штрихкод:
4631174867548
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 20 x
23.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 737.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1110024085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x118x100 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.656 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 035.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
228.16 руб
Под заказ
2 010.00 руб
Нет в наличии
9 676.80 руб
Нет в наличии
12 239.00 руб
Нет в наличии
6 431.00 руб
Нет в наличии
4 021.00 руб
Под заказ
1 883.00 руб
Под заказ
17 803.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ