Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой Алтервиа A00022.1212016066
КОД:
10809162
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212016066
Вес:
0.223 кг
Штрихкод:
4631170418546
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 142.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1212016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x95x120 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.223 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
801.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
340.38 руб
Под заказ
14 658.00 руб
Нет в наличии
1 558.00 руб
Под заказ
1 172.00 руб
Нет в наличии
28 858.00 руб
Нет в наличии
3 893.00 руб
Нет в наличии
575.00 руб
Под заказ
3 039.00 руб
Нет в наличии
1 893.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Нет в наличии