Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112014125.4
КОД:
10816859
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112014125.4
Вес:
0.992 кг
Штрихкод:
4631174867616
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 24 x
30.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 292.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112014125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x154x120 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.992 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 605.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 727.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 790.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 679.68 руб
Склад
2 067.00 руб
Нет в наличии
2 408.00 руб
Под заказ
1 365.00 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Под заказ
1 353.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ