Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.11112020125
КОД:
10802663
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.11112020125
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
4631172377230
Габариты (ДxШxВ):
16 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 346.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00024.11112020125
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x160x120 мм |
|---|
| Высота | 160 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 809.00 руб
Под заказ
25 990.00 руб
Под заказ
4 891.00 руб
Нет в наличии
1 758.00 руб
Нет в наличии
4 351.00 руб
Нет в наличии
2 675.00 руб
Под заказ
2 440.00 руб
Под заказ
2 344.00 руб
Под заказ
870.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Нет в наличии
4 941.00 руб
Нет в наличии
1 970.00 руб
Нет в наличии
12 336.00 руб
Нет в наличии