Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1210014150.4
КОД:
10816837
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210014150.4
Вес:
0.968 кг
Штрихкод:
4631174868002
Габариты (ДxШxВ):
17.9 x 20 x
35.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 331.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1210014150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x179x100 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.968 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 195.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
4 563.00 руб
Под заказ
4 472.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
4 181.00 руб
Под заказ
5 240.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
3 553.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 507.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 908.00 руб
Под заказ
3 760.00 руб
Под заказ
3 579.00 руб
Под заказ
3 489.00 руб
Под заказ
3 117.00 руб
Под заказ
3 784.00 руб
Под заказ
3 531.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
37 507.68 руб
Нет в наличии
3 605.00 руб
Под заказ
8 818.00 руб
Нет в наличии
1 483.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
1 560.00 руб
Под заказ
1 125.00 руб
Нет в наличии
5 506.00 руб
Нет в наличии
36 503.00 руб
Нет в наличии
2 883.00 руб
Под заказ
523 885.00 руб
Нет в наличии
4 699.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
14 519.00 руб
Нет в наличии
3 023.00 руб
Нет в наличии