Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL NU313 C3 65x140x33мм ТД035028
КОД:
10755934
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД035028
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
2335028000007
Габариты (ДxШxВ):
14.5 x 14.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 478.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД035028
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х150х35 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65 мм |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | NU 314 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 131 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 128 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
14 268.80 руб
Склад
12 474.00 руб
Под заказ
10 444.00 руб
Под заказ
14 538.72 руб
Склад
11 966.00 руб
Под заказ
10 118.00 руб
Под заказ
13 645.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
10 887.00 руб
Под заказ
15 647.00 руб
Под заказ
10 441.00 руб
Под заказ
11 571.00 руб
Под заказ
17 154.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
13 829.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
10 254.00 руб
Под заказ
9 784.00 руб
Под заказ
11 771.00 руб
Под заказ
10 816.00 руб
Под заказ
12 113.00 руб
Под заказ
12 730.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 722.00 руб
Нет в наличии
39 323.40 руб
Нет в наличии
2 478.00 руб
Нет в наличии
23 292.00 руб
Нет в наличии
10 940.00 руб
Нет в наличии
381 644.00 руб
Нет в наличии
35 225.00 руб
Нет в наличии
2 563.00 руб
Нет в наличии
3 310.72 руб
Нет в наличии
15 425.00 руб
Нет в наличии
13 172.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Нет в наличии
4 029.00 руб
Нет в наличии