Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x85 до 900 кг, упаковка 4 штуки A00021.2108020085.4
КОД:
10815864
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108020085.4
Вес:
1.372 кг
Штрихкод:
4631174680833
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 045.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108020085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x118x80 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.343 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
450.18 руб
Под заказ
4 085.62 руб
Нет в наличии
14 401.00 руб
Под заказ
15 115.00 руб
Нет в наличии
270.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
53 980.00 руб
Под заказ
41 492.00 руб
Под заказ
976 063.00 руб
Нет в наличии
761.00 руб
Под заказ
1 962.00 руб
Под заказ
1 289.00 руб
Под заказ
7 015.00 руб
Нет в наличии