Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M6x30 до 200 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204506030.4
КОД:
10815728
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204506030.4
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4631174681090
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 620.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204506030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x55x45 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 236.99 руб
Нет в наличии
1 510.88 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
29 260.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
20 264.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
547.00 руб
Под заказ
2 180.00 руб
Под заказ
236 850.00 руб
Нет в наличии
3 403.00 руб
Нет в наличии
6 161.00 руб
Под заказ