Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x100 до 900 кг, 4 штуки A00022.2112020100.4
КОД:
10816870
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112020100.4
Вес:
1.476 кг
Штрихкод:
4631174868835
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 24 x
26.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 058.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x133x120 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.476 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
70 036.96 руб
Нет в наличии
14 719.38 руб
Нет в наличии
1 672.00 руб
Под заказ
3 094.00 руб
Нет в наличии
2 669.00 руб
Под заказ
924.00 руб
Под заказ
2 837.00 руб
Под заказ
560.00 руб
Под заказ
951.00 руб
Под заказ
599.00 руб
Под заказ
1 527.00 руб
Нет в наличии
1 693.00 руб
Под заказ
4 265.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
26 464.48 руб
Нет в наличии