Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x125 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2205014125.2
КОД:
10815846
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2205014125.2
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4631174677666
Габариты (ДxШxВ):
15.4 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 938.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2205014125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x154x50 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 415.20 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ
269.62 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
5 666.00 руб
Под заказ
6 264.00 руб
Нет в наличии
2 103.00 руб
Под заказ
6 492.00 руб
Под заказ
5 658.00 руб
Под заказ
66 413.00 руб
Нет в наличии
2 358.00 руб
Под заказ
3 593.00 руб
Под заказ
1 797.00 руб
Нет в наличии